Электрическая схема инкубатора Simple Smart Incubator v2.3.

Общий раздел для всех подразделов форума.
Ответить
StarKO

Электрическая схема инкубатора Simple Smart Incubator v2.3.

Сообщение StarKO » 14 авг 2017, 20:02

Здравствуйте Umka! Как и все интересующиеся и занимающиеся инкубацией, прочитал почти весь материал в форумах "u-m.biz", "forumhouse.ru" и "perepel.com", где были ваши публикации. Не знаю может, что-то, где-то пропустил но не нашел у вас схемы электрической для инкубатора Simple Smart Incubator v2.3. Я сам с электроникой, чуть-чуть и то на ВЫ, а с языком С+ для Arduino вобще ни как (сейчас начинаю делать первые шаги с Arduino в программе FLProg) и без схемы разобраться сложно, потому что в Arduino.IDE я могу определить что к какому пину подключается и только. А в мануале тоже нет пояснений, например: что за пин аварии на pin 14 и пищалка аварии на pin 9. В Arduino.IDE вижу энкодер, вольтметр, пин открытой двери(значит должен быть концевик). Вобщем без схемы трудно. Если у вас для личного пользования выложена вся документация для инкубатора Simple Smart Incubator v2.3., то не могли бы и помочь с электрической схемой, для тех кто скажем не очень с програмированием и электроникой?

Umka
Команда UM
Контактная информация:

Re: Электрическая схема инкубатора Simple Smart Incubator v2.3.

Сообщение Umka » 15 авг 2017, 13:51

Добрый день. Схемы просто нет. Нам она не нужна. Есть чертеж платы и код, есть готовый блок для тех, кому трудно. Но мы не рисовали схему за ненадобностью. Хотите - нарисуйте. Мы поправим если что.

Ответить